1. Главная
  2. Индия
  3. Гоа
  4. Вопросы и ответы
  5. Собираемся в конце ноября в Южный Гоа большой компанией и вот какой вопрос : как думаете, как лучше поступить?
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Собираемся в конце ноября в Южный Гоа большой компанией и вот какой вопрос : как думаете, как лучше поступить?

Забронировать жильё заранее на букинге и т. п. на весь период отпуска или только на пару дней и искать жильё уже на месте. Но нас 8 человек, с детьми и дедушкой найдём ли мы на месте что-то приличное на всю компанию в одном отеле?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Natalia
Natalia4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Лучше сразу бронируйте, смотрите официальный сайт отеля, спишитесь с ними , чаще всего можно получить скидку на такую компанию, они же тоже букингу отстегивают

0
Комментировать
Комментарии1
Olga
Olga
105 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за совет!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Смерч
Смерч4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

А куда на южное?

0
Комментировать
Комментарии6
Olga
Olga
105 дн.
  • Скопировать ссылку
Мне показались самыми красивыми пляжи Палолем и Агонда😍😁
Ответить
Смерч
Смерч
105 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: Если семьёй большой ,то лучше в палолем. В агонде вам будет скучно. Если вы любите тишину и спокойствие,то тогда в агонде.
Ответить
Olga
Olga
105 дн.
  • Скопировать ссылку
@Смерч: Спасибо за совет! Будем смотреть Палолем😁
Ответить
Mamma
Mamma
105 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: Если не сильно ограничены в бюджете, то вполне можете снять уютные домики прямо на пляже. Посмотрите, например, Sai Valentine Palolem.
Ответить
Olga
Olga
105 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mamma: О, вот такое что-то и хочется😍
Ответить
Mamma
Mamma
105 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: Там прекрасно. Это на северной стороне пляжа, где почти нет волн и людей немного. Тихо и спокойно. И в то же время - все тусовки в пешей доступности, если захочется. Друзья в январе сторговались по 2500 за домика сутки
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто сталкивался с бронированием жилья на Гоа (на первое время) через букинг? Сталкивались с тем, что местоположение объекта указано на карте не корректно. И с оплатой с российских карт сложности. А оплата во время заселения им не интересна.
  • Участники. Подскажите пожалуйста, кто-то был в отеле La Grace 3*, Беналиум? Что можете сказать о номерах? На некоторых фото все ок, на некоторых..
  • Кто бронировал на букинге отели на Гоа, подскажите пожалуйста. Выбрала отель, написано оплата на месте. Нас только такой вариант и устроит, наличкой. А для того, чтобы забронировать его, система все равно просит ввести карту. Моя карта Мир пойдет?
  • Планируем отдых в Бенаулиме. Подскажите, кто знает, неплохие кафе с евро кухней. И рынок, где можно купить фрукты. Говорят, что на уличных лавках они дороже в 2-3 раза, чем на рынке.
  • Подскажите, выбираем тур на Гоа, ищем юг. Есть ли возможность кататься с юга на север? на тусовки. И дорого ли такси ?
  • Скажите, хотим полететь в Гоа. Как там цены на еду в кафе? Сколько закладывать денег на 2 человек (девушка и мужчина)?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей на Мальдивах с питанием все включено
  • Путевки на отдых Эль Гуна с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187196 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планирую получать образование в Италии. Подскажите, кто подавался на визу НЕ через спонсорство, и у кого самозанятость оформлена, вы как показывали доход? Эту бумажку с мой налог вы просто перевели и у нотариуса заверили перевод или как?
Подскажите,кто ходил в аквапарк Рамаяна,можно ли брать круги свои плавательные?Воду? Полотенца?
Есть ли в паттайе банкомат где можно снять доллары с юнионпей?
Планирую получать образование в Италии. Скажите, пожалуйста, на Universitaly нужно загружать перевод внутреннего паспорта или просто его без перевода?
Подскажите, пожалуйста, кто делал итальянскую визу для поступления на Foundation? Поступает сын после школы.
Планирую получать образование в Италии. Подскажите, а надо переводить авиабилеты? если например от Аэрофлота, там же он на русском
Туры Измир всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Artem Fazolov
Artem Fazolov
Абхазия
мазут есть. На виду немного, но неизвестно, что под камнями. Нахожусь в пицундской бухте ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Holden Caulfield
Holden Caulfield
Хайфа
только Эцион ...
4 месяца назад0 комментариев1
Dan Orlin
Dan Orlin
Анталия
РуВэйв 94ФМ в Аланье ...
4 месяца назад0 комментариев1
Алексей Демидов
Алексей Демидов
Анталия
прилители в анталью 30.06.,заказали такси яндекс го в аэропорту через приложение!ехал водитель около 15 минут,все это время мы стояли на жаре и ждали!приехал,посмотрел на нас,чето пробормотал ...
4 месяца назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё