Похожие вопросы
- До 15 дней можно находиться без регистрации в Узбекистане. Зачем оплачивают пошлину и отелям за услугу??? В основном тур на неделю. Этого времени достаточно чтоб все локации объехать.
- Может кто сталкивался с таким вопросом. Планирую за одну поездку посетить 3 страны- Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан общий срок 20 дней.
- У нас немного дней на посещение Узбекистана. Останавливаемся в Ташкенте. Стоим перед выбором что лучше посетить кроме Ташкента: Самарканд или Бухару?
- Подскажите пожалуйста, едем в Ташкент на 7 дней ,нужно ли нам делать регистрацию? Хотим снять кв. Сами граждане Туркменистана
- Подскажите, еду на 14 дней к родственникам, нужно ли платить тур сбор и регистрацию делать в Узбекистане?
- Подскажите кто уже брал билет из России в Ташкент на сайте узбекской авиакомпании, там вводить загран паспорт?