Похожие вопросы
- Подскажите, с Пхукета на Краби есть смысл ехать на авто , что бы потом там по провинции двигаться?
- Подскажите с пляжа ката каким образом можно добраться до Самуи ? Как быстрее и менее затратнее? 2 взрослых и 2 детей (5 и 10 лет)
- Мы прибыли впервые на колан пляж таваен. Не продают шезлонги, говорят- отель, нельзя. Где тут можно шезлонг арендовать? Или на других пляжах тоже самое?
- Подскажите, кто отменял отель на Паттайе на трипе?
- Подскажите в каком офисе продаж на Краби можно приобрести билет на трансфер+паром с Ао Нанга до Ко Липе? Возможности оплаты онлайн нет.
- Подскажите как часто останавливают гайцы на Пхукете если в шлеме и гоняешь по правилам? Просто лечу на Пхукет на пару месяцев есть ли смысл делать МВУ или не парится по этому поводу? Категория А есть на правах рф.


