Похожие вопросы
- Может кто-то может помочь советом. Необходимо срочно открыть счёт в Кыргыстане, потому хотел бы прилететь и лично это сделать.
- Может кто-то может помочь советом. Необходимо срочно открыть счёт в Кыргызстане, потому хотел бы прилететь и лично это сделать.
- Кто ехал из Алматы в Кыргызстан, в Бишкек на автобусе с сайрана, где потом эти автобусы ждут после прохождения границы?
- Ребят, добрый день! Кто из России, где бронируете гостевые дома и отели в Кыргызстане на Иссык-Куле?
- Всем, решили с семьёй 5 человек, поехать из Ташкента в Иссык куль, через пост Уч-курган в Намангане, есть вопросы: 1.
- Прилетаем в Тамчы в 23:55.Подскажите:будет ли у нас возможность в аэропорту так поздн приобрести сим карту и обменять на сомы?