Похожие вопросы
- Доброй ночи! Прилетела в Узбекистан и вовремя не пришла в паспортный стол ,чтобы сделать регистрацию.
- Ночью прилетела из Москвы в Ургенч, в аэропорту оформила местную симку, а она не работает. И моя билайновская не работает. В салонах связи говорят, что надо телефон зарегистрировать. Это как? И где?
- Заезжаем в Узбекистан на машине из Таджикистана (в районе г. Бука). Можно ли ввозить три канистры с бензином? Как обстановка на досмотре?
- Доброго вечера! Скажите пожалуйста, чтобы получить валютную карту (КАПИТАЛ БАНКА), нужно ли регистрировать номер (емаи) в аэропорту в красном коридоре? Или это не обязательная операция?
- Подскажите пожалуйста, была в Ташкенте в 2025 году оформляла сим карту в аэропорту.
- Подскажите пожалуйста бар в Ташкенте ( не сильно молодежный, нам с супругом 35-40) где была бы живая музыка в воскресение и на гитаре желательно .


