Похожие вопросы
- Не пользовалась симкой из Узбекистана, она заблокировалась. Но мне срочно нужен этот телефон, потому что привязан к карте узбекской, как удалёно разблокировать?
- Не пользовалась симкой узбекской, она заблокировалась. Но мне срочно нужен этот телефон, потому что привязан к карте узбекской, как удалёно разблокировать?
- Какую esim лучше оформить для карты в Узбекистан, чтобы нормально работала в роуминге долго и без приключений ?
- Закончился срок виртуальной сумовой карты UZUM банка. Попробовал открыть новую - говорят что нерезидентам нельзя. Раньше я так понимаю можно было т.
- пожалуйста, подскажите, сын прилетал 15 июня , 24 улетел ..
- Был в марте в Узбекистане неделю, IMEI на телефоне не регистрировал. собираюсь приехать ещё раз. Телефон с двумя симками.