Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираю документы для репатриации в Израиль, нужно ли ставить апостили на такие документы как диплом об образовании, ИНН или достаточно документов из ЗАГСа с апостилями?
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите, ребенку 16 лет, нужно брать справку по ф.15 что она не выходила замуж?
- Дочь получила гражданство Израиля и теудат Зеут и Лессе пассе год назад, но жить не стала, куда ей записаться, чтобы написать отказ от отказа гражданства ( чтобы не платить страховые взносы)?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пж, где взять свидетельство о смерти мужа, если живу в другом городе?
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите пожалуйста, справки о несудимости где апостилировать?
- Подскажите пожалуйста, такая ситуация-, мой дядя планирует прохождение кп , для репатриации Израиль, мама и папа евреи, есть только СОР мамы где указана национальность- еврейка, так-же есть СОБ родителей и его СОР.