Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто оформлял документы для пенсионеров? Интересует вопрос по фин гарантии, какие нужны документы?
- Мне нужно попасть в Римини. Планирую лететь из Стамбула в Болонью, а из Болоньи добираться поездом в Римини.
- Если виза с 30.08 по 29.09 на 16 дней то я ровно 16 дней в этом промежутке должна быть в Италии? Или надо 15 дней?виза С это только Италия? Другие страны могу посетить?
- Подскажите, пожалуйста, что нужно чтобы пересечь границу с Швейцарией на машине? Когда подавала на визу в Италию, не отмечала, что хочу посетить Швейцарию. Не возникнет с этим проблем?
- На сколько критично ,если французская Виза по приглашению ,первая виза за последние 5 лет,но во Францию приезжать не собираюсь ,а сразу в Италию и отдых планируется только в Италии ,переживаю ,что могут не дать французскую визу в следующий раз?
- Дочка работает официально в Краснодаре, но прописана в Питере, можем мы подать на визу Италии в Петербурге? не будет вопросов по работе?