Похожие вопросы
- Люди добрые, всех приветствую! Не подскажите где и в какой кафешке на Пхукете готовят самые вкусные морепродукты? Лобстеры, тигровые креветки и т.д? В приоритете Май Као и Камала.
- Кто знает , сонгтео днём от натона до чавенга сколько будет стоить ? И со скольки начинается повышенный тариф ?
- как в этом году с провозом фруктов из Пхукета ? Аэрофлот 20 кг багаж - фрукты можно же ? В том году без проблем было .
- Где на Пхукете авто сдают в аренду? Забронировали в одном месте, а нас кинули, типа продлили старые арендаторы, в прокат зашли на кате, нет машин, одни мопеды.
- При перелете транзитом через аэропорт в Дели (Индира Ганди) нужна там транзитная виза для рф? Летим из Пхукета в Баку Одна авиакомпания. Пересадка 3 часа.
- Вопрос. Есть ли в аэропорту Паттайи обменник суперрич? И есть ли разница в курсе обмена долларов 2006г и новых синих долларов?