Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу в отпуск в Черногорию в мае, где лучше остановиться, в Будве или Которе?
- Подскажите, пожалуйста, как идея лететь в Боснию, в Сараево, погулять там, взять авто и ехать в путешествие по Черногории?
- Подскажите, есть ли смысл ехать в Требинье или сразу в Мостар и потом в Сараево (из Тивата)? Может есть еще интересные места в тех краях? Есть 3,5-4 дня.
- Собираемся прилететь из Стамбула в Сараево. Подскажите как добраться до Котора? И можно ли будет по пути остановиться в Мостаре?
- Подскажите пожалуйста хороший рыбный ресторан с панорамным видом и адекватной ценой в Будве или Бечичи? Заранее большое спасибо.
- Односельчане. Помнится лет 10 назад в старом городе Будве был блошиный рынок. Сейчас есть ли что-то подобное в Черногории?