Похожие вопросы
- Карты Сельхозбанка работают в Китае?
- Подскажите, пожалуйста, я оформляю визу в Китай, могу ли я использовать фото, которое делала для прошлой визы в июле?
- Ребят, взял билет на поезд в Шанхай из Пекина, но написал имя не совсем правильно, проблемы будут?
- Скажите пожалуйста!!! Будем проездом в Харбине 18-19.02 Как раз Китайский новый год. Все будет закрыто или что то будет открыто (ТЦ, столовые).?
- Я ежедневно применяю жизненноважные глазные капли. При пересечении границы с Китаем я должна показывать рецепт на них? Если да, то как он оформляется?
- Кто пользуется Аmap, как установить на русском или Английском? Все написано по- китайски, а , сами понимаете, этот язык - джунгли!


