Похожие вопросы
- Кто нибудь-может подсказать, что интересного можно поделать в Будве помимо прогулки по набережной?) И еще такой вопрос: в Подгорице есть магазины типа Zara, Pull&Bear, Bershka?
- Скажите сколько будет стоить лежак с зонтиком в августе район петровац
- Подскажите, пожалуйста, по парку Дурмитор. Самый легкий маршрут или где погулять там с детьми (четырехлеткой). На день от жары побережья переключиться. Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста далеко ли от монастыря в Милешево термальные воды7 И как можно совместить посещение монастыря и термальные воды в течение двух недель?
- Были давно в Котор и Тивате. Если погулять без палящено солнца в середине сентября, лучше Тиват? И где лучше морепродукты? В Петровац рестораны расстраивают.
- Нужно ли приобретать лицензию для однодневной рыбалки на удочку с берега на Скадарское озере в районе Вирпазара?