Похожие вопросы
- Кто-нибудь сталкивался с проблемами с украинскими правами выданными в 2000 г в Черногории?
- Подскажите пожалуйста, можно ли при пересадке в новом аэропорту Стамбула в зоне трансфера распечатать посадочный талон или нужно выходить в общую зону вылета для прохождения регистрации? Рейс в Черногорию Airmontenegro.
- Для сдачи боравка (я уволилась) нужно брать номерок в МУПе или там в отдельном окошке, где получение происходит?
- Почитала, что по бронированию букинга, собственники отеля должны сами делать регистрацию в Черногории. А как мне понять, что они её сделали, чтобы не было проблем при вылете? Брать у них бумагу какую-то?
- Хочу приехать в Черногорию на несколько месяцев, при этом имею ВНЖ в Сербии. Обязана ли я буду платить налог физических лиц, если заключу договор аренды на год? Или нужно платить только туристический налог?
- Подскажите если я арендую жилье через букинг нужно ли мне идти регистрироваться как туристу? Хост ответил что делает регистрацию но никаких доков не предоставил. Спасибо