Похожие вопросы
- Доброй день! Посоветуйте пожалуйста в Черногории несколько вкусных мест в Петровце, прилетели первый день, еще не сориентировались! И может есть что то интересное куда можно с детьми сходить?
- Подскажите, есть ли смысл ехать в Требинье или сразу в Мостар и потом в Сараево (из Тивата)? Может есть еще интересные места в тех краях? Есть 3,5-4 дня.
- Ики.)) Есть кто в Тивате?)) Первый раз в Черногории.)) Прилетела одна, подскажите пожалуйста чем интересным тут заняться можно?) в пасмурную погоду.
- Никто не знает, в Будве есть какие-то ночные клубы, которые еще работают? Вчера ночью гулял, видел много, но все закрыты на зимовку upd: работает Perla, но после 2 ночи играет исключительно балканская музыка
- Подскажите, пожалуйста, для парковки в Черногории бывают бесплатные дни ?
- Где в Будве можно смотреть чемпионат мира и юфс, какие-то бары , террасы ?






