Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Карабудахкентский р-н, с. Зеленоморск, как пляж, море? С детками подходит? Рассматриваем тихий, сельский уголок.
- Такой вопрос, от Бекешевской до Красного Востока по картам идет дорога через Широкий лес. Дорога проходит мимо озера а дальше через сам лес идет.
- Где в Дагестане лучше остановиться на одну ночь? чтобы с утра отправиться на прогулку на катере по каньону? В Дубках или Ново-Зубутли?
- Хотим остановиться летом в Дубках. Возможно ли из этого посёлка на своём седане проехать к смотровым на Сулакскому каньоне?
- Много читаю предложений посетить Бор. Но у меня есть сомнения о целесообразности посещения, если в Нижнем будем всего 1.5 дня. Что скажете по этому поводу?
- Ни разу не ездили в Крым, поэтому совсем не понимаю как это выглядит. Если мы стоим у моста и дети писать захотели, есть ли там такая возможность? Или где крайняя точка справить все нужды до моста?