1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если у меня билет Алма Аты - Куала-Лумпур - Сеул, я могу выйти в Куала-Лумпур ? И не продолжать свой рейс дальше?
Мадина
Мадина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если у меня билет Алма Аты - Куала-Лумпур - Сеул, я могу выйти в Куала-Лумпур ? И не продолжать свой рейс дальше?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Вадим
Вадим3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если билет в одну сторону, то да и при условии, что багаж не транзитом идёт в КЛ. Если есть в этой брони обратные рейсы, то они сгорят. И могут быть проблемы если вы пройдёте регистрацию из Алма-Аты на оба сегмента. А/К скорее всего будет вас искать. Могут и в чёрный список добавить.

0
Комментировать
Комментарии10
Мадина
Мадина
100 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну багажа у нас нет. А черный список касается АК или пограничников в КЛ?
Ответить
Станислав
Станислав
100 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мадина: Пограничкам в КЛ до фонаря, хотите выходите или дальше летите.
Ответить
Мадина
Мадина
100 дн.
  • Скопировать ссылку
@Станислав: Читала, что для въезда в страну нужно обратные билеты и электронная виза. Все так?
Ответить
AAA
AAA
100 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мадина: Нужны билеты на выезд из страны в установленный срок и заполненный MDAC
Ответить
KATA
KATA
99 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мадина: Оформляла билет прямо на стойке регистрации
Ответить
Мадина
Мадина
99 дн.
  • Скопировать ссылку
@KATA: То есть у вас билета на вылет из страны не было и пришлось его срочно покупать?
Ответить
KATA
KATA
99 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мадина: Ага
Ответить
Мадина
Мадина
99 дн.
  • Скопировать ссылку
@KATA: Ничего себе! Им распечатанные надо?
Ответить
KATA
KATA
99 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мадина: Да нет. Я бронила билеты на трипком. Ей было достаточно увидеть просто когда и куда. И все. Я подошла к стойке, она говорит, билет покажи. Я говорю, у меня нет. Она говорит, ну, надо купить. Ну я прям там и покупала стояла при ней
Ответить
Мадина
Мадина
99 дн.
  • Скопировать ссылку
@KATA: Спасибо за информацию
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • При въезде в Куала Лумпур обязательна ли бронь отеля? я лечу к друзьям и собираюсь остановиться у них. лечу астана-пекин-куала лумпур
  • Ребят, купили билеты на паром с ко липе до Лангкави, заполняю мдак, не вижу где посмотреть в ваучере трипа номер судна, помогите пжлст кто знает
  • Подскажите, пожалуйста, кто отправлялся на ко липе из телаги, сколько времени занимает посадка на паром? За сколько часов лучше приехать в порт до посадки?
  • Скажите а в Сандакане(город носачей) есть ,где обменять валюту?Прилетаем ночью в Куала-лумпур и сразу туда летим ,как лучше поступить?ну и в Котакинабалу ,как с обменниками?
  • Прилетаем в Куала-Лумпур, на сайте зарегистрировались, как добраться из аэропорта знаем. НО не нашел инфу по денежке.
  • Подскажите пожалуйста, заполнил mdac для Малайзии, а вылет в Куала-Лумпур на следующий день, то есть заполнил его за один день, а нужно было за 3 дня. В связи с этим подскажите пожалуйста - впустят меня или нет?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Геленджика класса люкс
  • Путевки на отдых Халкидики с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185560 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Болт работает в Куале-Лумпуре?
Подскажите пожалуйста услуги хранения в районе аэропорту Куала-Лумпур ?Надо вещи на пару месяцев оставить.
Посоветуйте хорошие домики в Акташе на двоих до 3 тыс, ни разу такой маленькой компанией не ездили, прямо таки растерялись.
Подскажите, как в Петербурге билеты на Лахту поймать?
Подскажите пожалуйста, где на Алтае, на Чемале лучше всего бюджетно отдохнуть с палаткой? может можно где-то не платить за палаточное место?
Подскажите пожалуйста, чтобы в Петербурге посетить екатерининский дворец, нужно покупать билет в екатерининский парк?
مدينة دالات: كروم العنب ومزارع الزهور والمعالم السياحية
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дарья Зверева
Дарья Зверева
Тбилиси
в Тбилиси почти все квартиры зимой в плесени с влагой на стенах, потому что грузины строят дома абы как без нормального утепления. Сменили 4 квартиры, даже в новых ЖК, везде зимой появлялась ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Trash Kotesh
Trash Kotesh
Бали
у меня работает (+ проверено работало чётко в Сингапуре и Малайзии). Telkomsel руками выберите только ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Olga Shishova
Olga Shishova
Нови Сад
У школы уже другая локация. Сейчас они рядом с центром города. Локация очень удобная. Есть большой двор для прогулок. Школа работает уже 10 лет ...
5 месяцев назад0 комментариев2
igor
igor
Грузия
Сам пару дней мучился чтобы понять, в итоге просто убери отчество в ЗК (галочку поставить) ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё