Похожие вопросы
- При въезде в Куала Лумпур обязательна ли бронь отеля? я лечу к друзьям и собираюсь остановиться у них. лечу астана-пекин-куала лумпур
- Ребят, купили билеты на паром с ко липе до Лангкави, заполняю мдак, не вижу где посмотреть в ваучере трипа номер судна, помогите пжлст кто знает
- Подскажите, пожалуйста, кто отправлялся на ко липе из телаги, сколько времени занимает посадка на паром? За сколько часов лучше приехать в порт до посадки?
- Скажите а в Сандакане(город носачей) есть ,где обменять валюту?Прилетаем ночью в Куала-лумпур и сразу туда летим ,как лучше поступить?ну и в Котакинабалу ,как с обменниками?
- Прилетаем в Куала-Лумпур, на сайте зарегистрировались, как добраться из аэропорта знаем. НО не нашел инфу по денежке.
- Подскажите пожалуйста, заполнил mdac для Малайзии, а вылет в Куала-Лумпур на следующий день, то есть заполнил его за один день, а нужно было за 3 дня. В связи с этим подскажите пожалуйста - впустят меня или нет?