1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста как лучше добраться до пещер бату? В интернете пишут только от вокзала KL Central на электричке. При этом приложение метро строит маршрут удобнее. Подскажи удастся ли добраться на метро? Так сможем доехать?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста как лучше добраться до пещер бату? В интернете пишут только от вокзала KL Central на электричке. При этом приложение метро строит маршрут удобнее. Подскажи удастся ли добраться на метро? Так сможем доехать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Сергей
Сергей5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да. Но разные ветки. Нужно будет оплачивать и там и там

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, на каких проверенных сайтах можно купить билеты чтоб добраться из Куала Лумпура на Лангкави? И как проще всего, на самолете? А если выбрать другой вариант? это поезд и паром?
  • Подскажите пожалуйста, работают ли казахские карты на территории Малайзии и еще момент, куда лучше податься в конце марта на овощной отдых, Тиоман, Перхентианы или Ко Липе ( на последний легче с Лангкави добраться)
  • Подскажите пожалуйста, буду впервые в Куала-Лампур . Я правильно понимаю , существует два аэропорта. Как далеко от центра находится аэропорт куала-лампур (KUL)?? На чем и сколько по времени можно добраться до него, если вылет в 9:30 утра
  • Подскажите пожалуйста как можно добраться на автобусе из KLCC до аэропорта в 6-6.30 утра? Только оплата наличными
  • Подскажите пожалуйста как лучше из аэропорта добраться до гостиницы в Куала-Лумпур? Может есть сайт трансфер заказать? Такси? Метро?
  • Если из Куалу-Лумпура вылет в 15.30 из klia2, будем жить в центре, за сколько лучше выезжать в аэропорт и заказывать трансфер?
Интересное
  • Топ-5 отелей Суздаля с бассейном
  • Путевки на отдых Сахл Хашиш Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185566 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а кто то покупал есим на Трип.Какую выбрать
А Билайн и Мегафон работает в Крыму?)) 200 км.осталось до Крымского моста.
В Петергофе в воскресенье если с утра ехать какова вероятность столпотворения? Просто выбор не большой: воскресенье (завтра), понедельник или вторник. писали про вероятность дождей в пн и вт.
Кто знает, в Михайловском замке можно рюкзаки сдать в гардероб? Или, может, там есть камера хранения? Я не могу дозвониться до справочной службы
Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас вернуть tax free на брендовые вещи и технику в Куала-Лумпуре? Кто-то это делал? Яндекс пишет, что если лететь самолетом, то можно), это так?
Кто в Питере посещал кондитерскую фабрику с экскурсией?? Действительно много конфет дают?? Стоит ли брать? Таскаться потом
Туры Белек всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
alex sasas
alex sasas
Абхазия
Уже на июнь 2025 год 2000 минимум ...
4 месяца назад0 комментариев2
George Morozov
George Morozov
Остров Пхукет
mousse blue tree ...
4 месяца назад0 комментариев2
Holden Caulfield
Holden Caulfield
Хайфа
только Эцион ...
4 месяца назад0 комментариев1
Неп Арто
Неп Арто
Шри-Ланка
а зачем ? есть смысл только если сутки пересадка .Да и за это время толком ничего не посмотрите ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё