Похожие вопросы
- Мы скоро приедем в Дубай на 8 дней, подскажите пожалуйста, как выгоднее, брать машину в аренду или проехать на автобусе и метро? Если аренда, то где лучше арендовать? И нет ли проблем с паркингом?
- Подскажите едем отдыхать 2 взрослых и 2 детей по 8 лет в Дубай. Как заказать такси в аэропорту Аль-Мактум? Смотрю приложение там нету выбора с двумя креслами такси. Или проще выйти и поймать такси самим?
- А кто-то покупал нано пасс на сайте experience abu dhabi? Хочу взять лувр и дворец, немного выгоднее, нормальный сайт? Без проблем если на нём билеты купить?
- Первый раз летим в Дубай , подскажите стоит ли покупать eSIM? Поделитесь опытом ? По прилету трансфера не будет , переживаю вызовем ли такси или купим ли карту метро без интернета
- Подскажите пожалуйста цены в аэропорту Абу-Даби на шоколадки. В отеле за 10-13 штук просят 55 евро
- Хочу купить на октябрь путевку в Address Beach Resort Fujairah. Были какие-то отзывы про грязное море, разлив мазута, портовые выбросы. Подскажите, пожалуйста, кто был в отеле, может в других рядом отелях, какое качество воды?