Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какая погода в Кемере в середине октября? Стоит ли ехать? Или лучше в Египет?
- Как лучше заказывать такси от аэропорта Стамбула до отеля? Нам сам отель предлагает туда-обратно, хочется понять как выгодней). Простят 10 000 на наши, в дороге около 30 минут в одну сторону
- Помогите пожалуйста! Как лучше добраться до бююкады, к нам ближайшая пристань эминеню, но карты прокладывают через Кадыкёй или мальтепе. Есть ли разница в цене в зависимости от пристани?
- Уважаемые . Подскажите кто знает , нам нужно добраться с Аэропорта Сабиха до района Фатих. Самолет приземляется 24.00 пока выйдем пройдет ещё час . Как добраться дешевле . Метро работают ?
- Подскажите, если добираться трансфером до Фетхие из Антальи - насколько это дольше и неудобнее чем из Даламана? Всегда добирался из Даламана, но туроператоры предлагают перелет в основном только через Анталью на мои даты
- Подскажите, реальный вариант прилететь в Даламан в час ночи внутренними рейсами сесть на общественный автобус, доехать до автовокзала Мармариса и вызвать такси uber/bitaxi до лабранды?))