Похожие вопросы
- Может кто-то хочет поделиться советом. Прилетаем 17 декабря на Мале на 8 ночей. Планируем отдых в гестах, но не можем определиться с островом( ами).
- На каком из этих островов есть песчаная коса? Диффуши,Укулхас,Фулиду. Выбираем куда поехать, были на Тулусду и Дигуре, там косы классные, но опять на те же острова не хотим.
- Пытаемся выбрать между отелями heritance и cora-cora. Подскажите, пожалуйста, каком отеле лучше заход в океан?
- Пожалуйста подскажите кто был на островах Дигура, Тинаду, Фуладу и Кенду ( я из них была только на Дигура)
- Импровизированно купила тур на Фелиду, отель Алимас, еще предусмотрен выезд на Фулиду, Тинаду, какой-то необитаемый остров и один день на Синнамон Велифуши резорте.
- Пожалуйста помогите с выбором, решили до школы слетать с детьми отдохнуть 12 и 13 лет, выбираю между Олувелли и Центара Лагун, хочется красивый пляж