1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Прилетаю в Пафос, потом через 2 дня - в субботу рано утром вылет из Ларнаки. Хотел бы выехать из Пафоса поздно вечером в пятницу.
Roman
Roman
  • Скопировать ссылку

Прилетаю в Пафос, потом через 2 дня - в субботу рано утром вылет из Ларнаки. Хотел бы выехать из Пафоса поздно вечером в пятницу.

Реально ли будет доехать из Пафоса до аэропорта Ларнаки? Ездят ли автобусы? Где можно посмотреть расписание/купить билеты?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Алина
Алина3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите на сайте kapnos ,может будет удобное время

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Irina
Irina3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

10 евро на междугороднем автобусе. Правда, придется еще сесть на автобус из самой Ларнаки до аэропорта. Есть также шаттл Kapnos Airport shuttle между аэропортами Пафоса и Ларнаки. Возможно, оптимальней найти попутчиков на такси.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста кто знает - если нужно поехать в аэропорт ( г. Ларнака) на машине и там её оставить на некоторое время (
  • Подскажите , пожалуйста, без банковской карты можно забронировать машину в Ларнаке ? Либо без брони по прибытию взять авто без привязки к банк карте?
  • Подскажите, пожалуйста, если планирую подавать на визу Кипра меньше, чем за 15 дней до поездки (
  • Купила билеты в Лондон у wizz air, они прислали напоминалку. У меня виза обычная бумажная в паспорте, мне что-то нужно делать?
  • Перелет на Кипр в Ларнаку из МСК лучше через Тбилиси или Ереван? Про грузинские авиалинии как-то не везде хорошо пишут...
  • Вижу в продаже билеты в Эрджан с пересадкой в Стамбуле/Анкаре. С пересадками никогда не летал, где интересно поставят штамп о прилете, при пересадке или на конечном пункте? Возникнут ли в дальнейшем проблемы с посещением Южного Кипра?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Смоленска класса люкс
  • Путевки на отдых Лоо Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185650 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, хотим съездить из Еревана на Севан именно покупаться на озеро, с ночевкой. Есть ли такие организованные туры? Или все только однодневные ?
Подскажите, едем в Кабулети. Какие экскурсии или куда на машине можно с семьей доехать? Что посмотреть? Попробовать? Можно в Батуми? Кроме канатки
Подскажите, есть ли хороший ресторан узбекской/грузинской кухни в Анталье? В каком районе особой разницы нет.
Подскажите, пожалуйста классные магазины винила в Тбилиси?
Подскажите, пожалуйста, со скольки паром работает Лепетане - Каменари?
Еду из Стамбула в Салоники на автобусе. Подскажите, какой порядок прохождения таможенного контроля на въезде в Грецию? В какой момент ставится отметка в загранпаспорт о пересечении границы?
Exploring Serbian Culture and Cuisine in Belgrade Hotels
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Да, виза нужна. Безвизово сможете быть только на острове ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
В Дербенте на Ленина 39 брали вкусное домашнее вино. Там семейная винодельня. Можно все попробовать ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Израиль
19.07.2025 прошли семьёй (2е взрослых и 2е детей) границу в аэропорту Стамбула показав Лессе- пассе без визы. Сначала отказались пускать, но мы попросили пригласить начальника и после ...
4 месяца назад0 комментариев3
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
lokalrent аванс можно российской картой, а так у них еще есть юнион пей он прекрасно работает от РСХБ, проверяли ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё