Похожие вопросы
- Подскажите, если страховка указана на даты поездки, с небольшим запасом, но хочется рискнуть и поставить галочку в анкете «мультивиза» в Грцеию, то для возможности получения такой визы, страховка должна быть больше по срокам?
- Можно ли подать на визу в Грецию распечатку от Т банка? Появился слот на понедельник, не успеют принести с мокрой
- Стоит ли покупать eSIM для Европы, если оператор Мегафон в России. Или использовать роуминг? Летим через турцию в Грецию и Италию на 20 дней из России. Посоветуйте пожалуйста.
- Подскажите, можно ли оформить банковскую карту Visa для оплаты покупок в магазинах Греции отдыхающему туристу и какие документы нужны? Одного загранника не хватит?
- Подскажите по сим карте. Буду в Греции и ещё в некоторых странах Шенгена. Нашел e-sim от компании yesim. 20 gb на 30 дней за 22 евро. Кто нибудь уже пользовался? Или есть подешевле варианты? Лучше заранее купить e-sim или физическую симку на месте?
- Делаю визу в Грецию. я правильно понимаю, что нужно записаться в визовый центр, а потом еще на сайте заполнить анкеты и тоже ее направить?! Анкета после записи направляется?



