1. Главная
  2. Катар
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста по валюте в Катаре: как я понял, наилучший вариант ехать с баксами новыми, их принимают везде, и их выгоднее менять там или платить сразу ими?
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста по валюте в Катаре: как я понял, наилучший вариант ехать с баксами новыми, их принимают везде, и их выгоднее менять там или платить сразу ими?

Ещё вопрос по юнион пэй:у меня есть карта с юаньским счетом. Тоже, насколько выгодно взять их и платить/менять там?! не совсем понял.)))
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Ann
Ann4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

если коротко, удобно с новыми долларами ехать или с дирхамами и менять на месте (главное не в аэропорту - комиссия выше)

курс у юниона отписывались приятный, можно и картой, покрытие хорошее, но не 100% (наличку лучше прихватить)

0
Комментировать
Комментарии1
Андрей
Андрей
112 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, чекну)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какие парки посоветуете для детей в Катаре? Энгри бердс для двоих детей и двух взрослых очень дорого как будто бы выйдет.
  • Кто-нибудь знает в аэропорту как то можно пополнить симку водафон? Покупала в декабре в Катаре, а сейчас летим через Доху с длинной стыковкой, хотелось бы быть с интернетом.
  • Подскажите пожалуйста, произошла ситуация… забыл обменять риалы и приехал в рф из Катара с ними. Их вообще можно где-то поменять?
  • Помогите пожалуйста, если транзит через Доху катарскими авиалиниями 19 часов, из транзитной зоны можно уехать в отель в городе? Без багажа (он же в транзите будет). Не хочется в аэропорту 19 часов сидеть
  • Place vendome в Катаре стоит посмотреть ? И как добираться от метро legtaifiya? Не понимаю про билеты метро+ автобус? Как их покупать? Брали за 6 катаров метро
  • Подскажите, в какой молл в Катаре лучше всего съездить где будут скидки и в найк и в адидас? Что то на подобие аутлета.
Интересное
  • Топ-5 отелей Томска с бассейном
  • Путевки на отдых Фуджейра 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185700 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какие в Катаре есть варианты билетов на метро по срокам действия? Например на день , неделя и т.д. Спасибо!
Подскажите можно ли добраться из Дубая на автобусе в Катар?
Можно купить одноразовые электронные сигареты в Катаре?
В парке Амбосели Кении можно на своей машине ездить?
Кто летел в Катар из Минска? Сколько лететь? Во сколько вылет из Минска и из Дохи?
Подскажите пожалуйста, есть ли в Дохе места, где можно купить жемчужные украшения по более менее приемлемой цене?
Туры Хиккадува для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alyona Zyryanova
Alyona Zyryanova
Португалия
у моего брата жене отказали,а ему дали ВНЖ в Португалии, май 2025 ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
Самет
Есть один. Розовый. Стоит возле двух 7-eleven , как идти от них к пляжу. 30 метров ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Khafiz
Khafiz
Тбилиси
dez profi geo ...
4 месяца назад0 комментариев1
Вячеслав
Вячеслав
Австралия
По состоянию на июль 2025 года, Сидней. Есть Visa и MasterCard от Альфа банка, MasterCard от Статус банка. С Visa вообще никаких проблем. А вот с MasterCard что одного, что другого банка ...
4 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё