Похожие вопросы
- Арендуем машину на 5 дней на Пхукете, подскажите лучшие места, куда съездить с ребятишками 4 лет, чтобы и нам и им было интересно?
- Подскажите хороший ресторан с панарамным видом на самуи? чтоб вкусного поужинать и посмотреть на красоту?
- А расскажите, есть какие-то места (кафе, бары, клубы), где русские обитают в основном в Бангкоке? хочется найти своих)
- . Подскажите где можно погулять на Карон с детьми вечером. Может движ какой проходят на улице? На пляже.
- Кто подскажет хорошие недорогие отели? На патонге-кароне или Кате. (Чтобы не сильно далеко от пляжа)
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Бангкоке отели с почасовой оплатой? Прилетаем рано и вылет в этот же день вечером. Хотелось бы вблизи аэропорта что-то найти.


