Похожие вопросы
- Такая ситуация. Может кто подскажет. при вступлении в гражданство России я отправил по почте отказ от гражданства в посольство Казахстана.
- Мне в течение месяца надо подать заявить в налоговую в России на то, что я открыла карту Фридом в Казахстане, а там куча счетов. По опыту: надо все 14 счетов подавать? На каждую валюту?
- Подскажите пожалуйста. Родители имеют гражданство Казахстана , но живут в России. Пенсию снимали по карте union pay, но снимали в банке на который наложили санкции. Не знаете, где и в каком банке можно снять деньги?
- Как выглядит свидетельство ИП или ТОО в Казахстане? Мне нужно срочно сделать справку для пэйпала, блокирнули счет до подтверждения документов.
- Такая ситуация произошла: Хотел сделать реран через Бишкек. При выезде из Казахстана оказалось, что рвп просрочено на 1 день. Сделали предупреждение. Теперь если буду въезжать в Казахстан, начнется ли отсчёт 90 дней?
- Кто-то сталкивался с самовольным закрытием счета в Каспи банке? Просто без объяснения причин закрыли карту моей дочери. Получала 2 года назад, не пользовалась ни разу.