Похожие вопросы
- Небольшой вопрос со "звёздочкой": Если у меня отель на весь срок пребывания по визе в Японию забронирован в Токио, а в тур.
- Вопросищще: в списке перечней документов для подачи на визу в Японию указано что нужна бронь авиабилетов, в каком виде она подойдёт? Мне достаточно просто скачать и распечатать маршрутную квитанцию?
- Друзья, скажите, приемлемо ли попросить сотрудников отеля купить мне билет на пригородный автобус. На ресепшене же заказывают постояльцам такси.
- Купила билет на синкансен, кто может подсказать, почему цена разбита на две части-это цена+налог или наценка на багаж? Или багаж не включён, если я его не просила? (Читала, что до 160 см объёмом можно поставить под сидение)
- Порекомендуйте, пожалуйста, где лучше купить симку с интернетом в Токио? Есть ли разница покупки в аэропорту или городе?
- Подскажите, пожалуйста, мы вот в осаке и думаем, менять ли все деньги. В Токио будут более выгодные обменники, чем Namba exchange? Спасибо


