Похожие вопросы
- Мы отчаянные - летим в Японию впервые с детьми 5 и 7 лет.
- В середине февраля едем в Японию, интересно узнать про Сиракавуго и Такаяму. Где лучше остановиться на ночь? Поедем из Канадзавы.
- Я собираюсь брать билеты на май пекин - токио - пекин, а визу еще не сделала, визу буду делать в апреле, можно ли уже сейчас билеты покупать?
- Подскажите пожалуйста, планирую поездку с Токио в Осаку вечером, билеты все советуют приобрести на вокзале на месте. Может быть такое что не будет билетов и лучше стоит взять заранее билеты онлайн?
- Подскажите, пожалуйста. Думаем остановиться в Осака (район Намба) и несколько раз заехать в киото. Подскажите маршрут и сколько времени займет?
- Скажите,пожалуйста, планируем посмотреть Кобе самостоятельно. Кто был, какие у Вас впечатления от города? Если можно,спасибо.