Похожие вопросы
- Подскажите гражданам Казахстана и Узбекистана надо ли делать визу, если хотим пробыть на Пхукете 50 дней ?
- Друзья если лететь через Пекин, Шанхай или чанду на Пхукет нужна китайская виза или транзит? Можно ли выйти в город походить пару часиков?
- В Паттайе местный виски, как я понял низкого качества, импортный дорогой. Можно ли провезти в одном чемодане 2 л алкоголя, если багаж у обоих в билете?
- Прилетали на Пхукет компанией Аэрофлот месяц назад, хотим улететь из Бангкока, купили билеты, нам их прислали и подписали что тариф чартерный. (
- Подскажите в аэропорту пхукета после регистрации ждём рейс домой, можно где покурить может кто нибудь знает
- Первый раз прилетел и улетаю тоже из Пхукета. Алкоголь можно взять до 1 литра в самолет ? И лучше купить в местном магазине или перед отлетом в дьютике?