Похожие вопросы
- Хотим проехать по трем островам: Самет, Чанг, Куд. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности будет удобнее сделать в плане трансфера? Финиш в Паттайе или Бангкоке будет.
- А в аэропорту Пхукета есть ли отдельные стойки регистрации / таможни для пассажиров с маленькими детьми? Или общая очередь?
- Подскажите гражданам Казахстана и Узбекистана надо ли делать визу, если хотим пробыть на Пхукете 50 дней ?
- Поделитесь опытом, пожалуйста, есть ли шанс успеть на второй самолет Пхукет - Самуи , за 2 часа до его вылета, при условии, что придется проходить паспортный контроль и ждать багаж?
- Друзья если лететь через Пекин, Шанхай или чанду на Пхукет нужна китайская виза или транзит? Можно ли выйти в город походить пару часиков?
- В Паттайе местный виски, как я понял низкого качества, импортный дорогой. Можно ли провезти в одном чемодане 2 л алкоголя, если багаж у обоих в билете?