Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли пересечь границу Казахстан-Россия с травматом ? ( человек едет на вахту и хочет взять травмат).
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь, проходил медкомиссию для ВНЖ Казахстана в Ultraline? Принимает её миграционка? Просто в прошлом году было объявление, что проходить комиссию только в гос. клиниках. В Астане
- Подскажите пожалуйста, я гражданка Казахстана получила Внж в России, хотела выехать в Казахстан но обнаружила, что в Казахстане стоит запрет на выезд. Значит если я поеду туда, обратно не пустят не смотря, что имею Внж?
- Мы граждане РФ, приехали в Казахстан на отдых, хотели купить местную сим карту, но в салоне билайн нам отказали, сказали, что зарегистрировать сим карту могут только по загран паспарту, российский паспорт для этого не подходит - это законно?
- Буду рад если у кого актуальный опыт подскажет: какой наиболее актуальный метод перевода денег из РФ в Казахстан? так понимаю через USDT более крепко мониторят и были блокировки
- Подскажите, пожалуйста, ребенок 6 лет гражданин РФ ездила с бабушкой в Казахстан, пробыла там месяц, теперь снова собирается в РК, сколько дней имеет право находиться на территории Казахстана? РВП нет ни у матери, ни у ребенка