1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Фукуок
  4. Вопросы и ответы
  5. У кого-нибудь были проблемы с заселением в отели при бронировании без предоплаты и "Бесплатной отмене" на Букинге ? Переживаем что прилетим, а жить негде будет (((
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

У кого-нибудь были проблемы с заселением в отели при бронировании без предоплаты и "Бесплатной отмене" на Букинге ? Переживаем что прилетим, а жить негде будет (((

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Yana
Yana11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нет,всегда все было в порядке ,после бронирования в чате напишите в объект размещения ,пусть подтвердят бронь

0
Комментировать
Комментарии1
Светлана
Светлана
336 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Vladimir
Vladimir11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Найдите их официальный сайт.и свяжитесь с ними по электронке или вотсап.и проверьте бронь.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Глеб
Глеб11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Через Букинг никогда не связывался с отелем, проблем никогда не было

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
GALYA
GALYA11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

С 2022 года только так и бронирую. Все проходило гладко. Правда перед поездкой всегда списываюсь с отелем и прошу посмотреть, есть ли бронь. Так бронировали ОАЭ, Сейшелы, Тайланд и Китай

0
Комментировать
Комментарии12
Vladimir
Vladimir
336 дн.
  • Скопировать ссылку
Читал,что на Сейшелах дорогие рестораны. Лучше самим готовить?
Ответить
GALYA
GALYA
336 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladimir: Рестораны достаточно дорогие. Можно готовить самим, а можно покупать еду Take away. Получается дешево и достаточно вкусно. Есть и сифуд и мясо. Порции большие
Ответить
Александр
Александр
336 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladimir: Дорогие, как у нас, на Колыме😁. Мы сами готовили. Так интересней. Но есть и тэйквэи, еда на вынос. Много на еду не истратите. Может чуть больше, чем на Фукуоке. Там рыбы много, наловить самим можно, просто с берега, можно и катер и лодку нанять, и рыба вкусная, и разные виды. Мы там ее в основном две недели и ели и собой ещё взяли, тунца. И марлина копчёного, очень вкусный.
Ответить
Vladimir
Vladimir
336 дн.
  • Скопировать ссылку
@GALYA: Что такое Take away?😊
Ответить
Оля
Оля
336 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladimir: С собой
Ответить
Vladimir
Vladimir
336 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оля: Ясно.🙏
Ответить
Vladimir
Vladimir
336 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: Жилье дорогое,на съем?
Ответить
Александр
Александр
336 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladimir: Большая вилла, с бассейном, на две семьи, мы одни были, огромная кухня две спальни, зал,веранда, три санузла, терраса, гриль. На две недели весь пакет с перелётом и трансферами, от Маэ до Праслина, 720 тыс. Но можно найти на это же время и за 400-500 отель, весь тур пакетом. Но не меньше. Там машину обязательно напрокат нужно брать, это ещё 40-45 евро в день. А без нее скучно будет. На автобусах не очень наездишься. Мы сразу и на все время взяли и ни разу не пожалели.
Ответить
Vladimir
Vladimir
336 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: 👍
Ответить
Александр
Александр
336 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladimir: от 5тр за апарты, от 10тр виллы
Ответить
Александр
Александр
336 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladimir: как столовка но без столов, всю еду дают с собой на вынос, 500р порция большая хватает на двоих
Ответить
Vladimir
Vladimir
336 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: 👍
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят, кто летел через Чэнду, есть смысл выходить в город? и в какой валюте можно рассчитываться?
  • Букинг норм для брони отелей во Вьетнаме ?
  • Подскажите пожалуйста, хорошие отели и куда лучше территориально в апреле во Вьетнаме?
  • Подскажите, где на Фукуоке искать виллу лучше? Нужно 5 спален.
  • Кто-нибудь покупал билеты на AviaSales с оплатой? Проблем не было с перелётом?
  • Ребят, порекомендуйте хороший семейный отель без волн во Вьетнаме, чтоб 5 летке норм было
Интересное
  • Русские в Китае: Телеграм-чат
  • Веб-камеры в Судаке онлайн в реальном времени
  • Жемайты — суровые индивидуалисты
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Фетхие 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358039 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, где найти обменник по выгодному для нас курсу в Сеуле ? Может есть у кого-нибудь приблизительный адрес
Делаю визу в Японию. подскажите пожалуйста, а если нужно свидетельство о рождении для визы: - нужно ли представлять оригинал или копии достаточно? - нужно ли переводить на английский язык? - нужно ли нотариально заверять копию?
Подскажите пожалуйста . 23 июля прилетаем в Иркутск. Рейс 18:24. Как быстрее добраться до Листвянки. Первый раз еду с внуком. Сколько стоит поездка? Возможна ли оплата безналом?
Может кто знает где в Сербии можно купить отривин с ментолом ?
Буду очень благодарен если проконсультируете. Едем в Хужир, думаем до Сахюрты доехать на своей машине, а дальше пересесть на трансфер.
Работает ли колонка Алиса в Турции?
Туры Дербент на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Andrey Kolkov
Andrey Kolkov
Шанхай
Вроде можно +867916*******, но это не точно ...
1 год назад0 комментариев0
Vesta Grey
Vesta Grey
Канада
Я думаю, что только в роуминге, иначе никак ( Рассмотрите еще вариант виртуальной телефонии хоть российской, хоть канадской. Если честно давно уже пользуюсь такими услугами на постоянной ...
12 месяцев назад1 комментарий1
Ольга
Ольга
Южная Корея
Мне кажется проще всего обратиться в визовый сервис и оплатить через них. Быстрее и с гарантией. Я уже где-то давала рекомендацию MyVisa.World в одной из веток. Обратитесь к ним, помогут ...
11 месяцев назад0 комментариев0
ОЛЕГ Владимиров
ОЛЕГ Владимиров
Абхазия
в Абхазии есть самое лучшее пиво под брендом Очамчырский пивовар. Пива производят мало, но те кто пробовал возвращаются. Рекомендую ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Спасите
    свой отпуск
    с NIVEA Soft

  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё