Похожие вопросы
- Читала, что в горы в КВМ с проблемами со здоровьем лучше не надо...а как же тогда самолёт? Ведь те же самые люди летают нормально. Как понять, куда стоит в горы , а куда нет, человеку с давлением или астмой?
- Подскажите пожалуйста, кто знает, какая дорога сейчас лучше и быстрее,где меньше ремонтов, от Казани до Чебоксар?
- Подскажите на чем можно ухать из Пятигорска в Ессентуки, из Ессентуков в Железноводск, а из Железноводска в Пятигорск без своей или арендованной машины.
- Посоветуйте пожалуйста кто разбирается, Курган-Москва лучше ехать через Челябинск-Уфу-Казань и дальше по платной м12 или через Екатеринбург-Пермь-Казань ? Где больше 4х полосных дорог или может меньше ремонта
- Скажите пожалуйста в Крыму везде холодно или только нам так повезло в Канаке дожди и холодно в середине июня.
- Доброго утра! Посоветуйте, пожалуйста, во что нужно одеться на экскурсию на Домбай?Сейчас отдыхаем в Пятигорске, очень хочется поехать на Домбай, но пугает то, что с собой нет особо тëплой одежды.