Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на сколько во Вьетнаме курс обмена валюты (доллары/донги) в аэропорту Хошимина хуже, чем в ювелирных магазинах Фукуока (как я поняла, обменять можно только там)? В Аэропорту на Фукуоке есть обмен валюты?
- Подскажите. Переехал на юг острова в Сансет Таун. Здесь есть рядом магазин аналогичный Кинг Конгу? Интересует покупка фруктов.
- Сил нет искать доллары новые. На весь город три штуки нашла. Евро пойдут для Хошимина? Там какие то особые надо? А если старые доллары - надо красивые новые купюры, не потёртые?
- Подскажите пожалуйста, если у нас на 4 дня отель Vinpearl Resort & Spa Nha в Нянчаг, как выгоднее в парк 2 дня сходить? В отеле купить билет, или на пристани или у распространителей?
- Мы в конце января летим домой через Ханой. Может кто был и подскажет, в каком районе лучше жить, чтобы чуть эстетики, ну и что посетить, прямо чтобы must have, ну и идет отель подскажите
- Мы молодая пара, хотим побывать в Нячанге, Нячанг потому что летим в конце июля, говорят нет там дождей в это время.