Похожие вопросы
- Подаемся на визу в Японию. Вопрос такой, нужно ли указывать в программе пребывания что у нас перелет с пересадкой в Пекине, то есть писать Пекин - Осака или Москва - Пекин - Осака?
- Летим с девушкой в Японию, подаемся на визы. Я официально работаю, она студентка.
- Купил авиабилеты на заграник РФ, чтоб подать документы на визу Японии.
- Нужен совет бывалых. Едем в Японию на 2 недели, 7 дней Токио, 3 дня Киото, 4 дня Осака. Где устроить безудержный шоппинг?
- Лечу с огромным чемоданом из Бангкока, месяц буду в Японии Осака-Токио, может кто подскажет, куда удобнее и не за миллион деть чемодан? Отели не берут на хранение. К концу поездки нужно, чтобы он оказался в Токио, прилетаю в Осаку
- У кого был опыт отправки чемоданов куронеко из Хиросимы в аэропорт Нарита в Токио, сколько дней шли? а то мне в разных пунктах сейчас разный срок доставки сказали, не хотелось бы улетать без вещей)


