Похожие вопросы
- Такой вопрос. обязательна ли выписка с пройденными часами по предметам при подаче в университет в Австрии, и если она обязательна, то есть ли возможность потом её дослать??
- Можно ли ездить на машине по Вене, с российскими водительскими правами ?
- Подскажите пожалуйста, я хочу дату в консульстве в Москве перенести, но тогда моя справка о несудимости будет почти на исходе (останется 15 дней до окончания срока действия), это ничего страшного? Никаких претензий у магистрата не будет?
- Скажите, пожалуйста, при окончательном выезде из Австрии, нужно ли расторгать договор с ÖGK ( студенческая страховка)?
- Скажите пожалуйста, поскольку в Австрии 12 лет учатся, то в любом случае придётся поступать на ПО?
- Учусь в Австрии. Можно ли оплатить ÖH Beitrag, не оплатив и не зарегистрировавшись на следующий семестр VWU?