Похожие вопросы
- Подскажите, кто работает на удаленке, раздают ли местные сим-карты интернет с телефона и как в Нячанге обстоят дела с интернетом в кафе? Может есть какие нибудь лайфхаки где лучше работать, места)
- Люди подскажите сколько стоит на Фукуоке обмотать чемодан в аэропорту.не знаем сколько донгов отложить.
- Подскажите пожалуйста, с двухлетним ребенком есть ли смысл ехать в парки развлечений на Фукуоке? Рост до 100 см. его пустят хоть на какую нибудь горку/аттракцион? Есть там чем заняться такому маленькому?
- Какую страховку по средней цене и хорошим условиям лучше оформить для поездки в Нячанг, чтобы не было проблем при обращении?
- Сколько в Дананге уходит на еду на обед примерно в рублях ? Если не шиковать и не голодать
- А подскажите плиз, стоит ли заранее купить билет в БаНаХиллс на трипкоме или клуке, или можно на месте взять? Они всегда там в наличии, не разбирают?))