Похожие вопросы
- Вопрос о метро в Бильбао. Я живу в Валенсии и у нас можно купить карту на 10 поездок за 5 евро (даже туристу). Есть ли что-то подобное в Бильбао или нужно на каждую поездку отдельно билет покупать?
- Подскажите, пожалуйста, пытаюсь записаться в Испанский визовый центр. Требует приложить фото и затем сфотографироваться онлайн.
- Подскажите, на каком сайте узнать точное расписание поездов с Малаги до Мадрида? Заранее спасибо.
- Бывалые ребята - есть вопрос! у меня билеты на пересадку с внутреннего испанского рейса на международный ( вылет из испании) в аэропорту Барселоны.
- Знающие люди! подскажите , подаюсь на визу Испании , а что происходит, когда слоты появляются, там на следующих шагах нужно фото приложить? Если кто недавно сталкивался, напишите пожалуйста требования к этой электронной фотке. Спасибо!
- Всем доброго времени! брат в Барселоне потерял карту, у него только наличные, не может вылететь домой в Россию, так как билеты не продают за наличку. Где-то читал про Карту Никель которую можно оформить в Испании, кто что знает ? Заранее спасибо.