Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где можно купить билеты в Universal Studios Japan ? На официальном сайте не удалось купить с помощью визы казахской. Так же в интернете нашёл совет про трипком - но там тоже нет оплаты (Может убрали).
- Подскажите : билет Киото - Токио можно оплатить картой Suica которая к телефону привязана ? Или нужно какой то отдельный билет брать ? Если да то где и как? И нужен ли билет заранее , или можно по факту приехать и сесть в поезд ?
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить билеты на шинкансен на трип коме и позже на кассе поменять их на билеты со стороны фудзи? А то на самом трипе выбрать не дает места
- Подскажите, едем с Киото в Нагою в парк гибли. Можно билет на синкансен через кассу спокойно купить или все-таки ажиотаж на места?
- Подскажите, пожалуйста, про такси фри в Токио - его прям в магазине оформляют, прочитала. Надо что то на кассе показать? Паспорт с визой, билет обратно? Фото на телефоне можно ?
- Подскажите, пожалуйста, насколько критично в Японии жить в Токио не около станции метро, а у ж/д? Akabane, например.

