Похожие вопросы
- Ребятки, а можно ли что-то типа тамагочи купить в Токио, или в другом городе? Кто то видел подробное?)
- Летим Токио-Сеул-Пекин-Москва. Нужна ли виза в Сеуле (аэропорт Инчхон), если билеты от разных авиакомпаний, покидать зону аэропорта не собираюсь?
- Знатоки, подскажите пожалуйста, ABC Mart Namba в Японии нормальный магазин? Такое предчусивие что паль.
- Есть карта иностранного банка, на которой лежат баксы. В любом банкомате Токии могу снять иены или в каких-то определённых только?
- Подскажите, пожалуйста, если сумма покупок в Японии превышает 10к$ могут ли стопорнуть на таможне?
- Вопрос с картами, в Осаке нужно купить ICOCA или SUICA? И они работают в разных городах, не нужно будет менять на другие для Токио, Киото и Нара?