Похожие вопросы
- Готовлю документы на РВП. Работаю в филиале компании в Астане, головной офис находится в Алмате. Хотел спросить где нужно подавать на РВП? И нужно ли мне ехать в Алмату и присутствовать при подачи заявления на РВП?
- В прошлом году получил РВП Казахстана. Работодатель не ИП и не юр.лицо. На Енбек договор не грузили. Договор в общем без печатей. В декабре заканчивается РВП, как быть?
- Подскажите, в налоговую РФ данные подаются со всех банков или в данный момент есть только обмен с каспи ? Интересует халык
- Как проще добраься из Астрахани в Атырау? какие службы такси работают в Атырау? работает ли Яндекс.Такси? точнее работает ли российское приложение в Яндекс.Такси?
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужны, чтобы гражданка России вышла замуж за гражданина Казахстана, находясь в Казахстане, и можно ли потом поменять паспорт, не выезжая в РФ?
- Малость пролетели с вопросом платной дороги. Сейчас едем из павлодара в Астану и не понимаем как оплатить, сбер выдает ошибку, говорит, попробуйте позже? Вообще едем из Кемерово, может быть где-то еще что-то не оплатили?