Похожие вопросы
- Через неделю буду в Казахстане на неделю, думал заодно завести карту каспи.
- Подскажите пожалуйста погоду в Актау на конец мая? рассматриваем Риксос. Кто был в это время в отеле комфортно было купаться в открытых бассейнах?
- Семьей собираюсь съездить в Алматы, 1. подскажите где бронировать лучше квартиру? 2. Деньги в рублях лучше полностью обменять в России или лучше в Алматы? 3. И где можно купить симку?
- Выезжаю в Казахстан, покупаю билеты до Астаны с пересадкой в Петропавловске. Время пересадки 40 минут я успею пересесть на другой поезд?
- Подскажите пожалуйста, есть кемпинги на озере Балхаш? Хотел встать там с палаткой на несколько дней. Или лучше искать базы отдыха, а на пляж ездить на авто?
- Подскажите еду на поезде с Актобе в соль Илецк на неделю ,нужен только паспорт ?или читала какое то приложение скачать.