Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по вопросу титров на бешенство. Одна клиника говорит, что после проведения теста еще 3 месяца карантин для животного.
- Ребята кто подскажите можно ли с собой шпроты в банке привезти в Бодрум))? А то в турции они не вкусные)
- Планируем путешествие с питомцем. Может кто-нибудь в паспорт животного вписывал 2ух владельцев? Если в сертификате на титры один только указан - не проблема? Или тоже должно быть прописано 2 владельца как в паспорте?
- Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, подойдут ли отечественные вакцины для ввоза кота в страны Евросоюза? Сейчас позвонила в три крупные ветклиники, сказали, что импортных вакцин нет, а отечественные нам не подойдут?
- Планирую релокацию с питомцем. Подскажите, как дела обстоят с прилетом в турцию,официально титры нужны ,но их никто не проверяет?
- Пожалуйста поделитесь информацией по перевозке собачки в Таиланд? русская вакцина от бешенства пройдет?и что еще требуют тайцы?