Похожие вопросы
- Планирую поездку в Кисловодск с ребенком 8 лет. Вот думаю, когда ехать. Мне знакомая( родом из Кисловодска) , говорит, что в июне часто дожди бывают.
- Подскажите, куда лучше сходить или сьездить в Пятигорске во время плохой погоды? Приезжаем как раз во время похолодания и обещают дожди . Думали в суворовские сьездить.В суворовских ваннах будет комфортно или там все под открытым небом?
- У меня вопрос по Алуште до этого всегда отдыхали в Севастополе. Мы забронировали Славутич. Про него уже начиталась.
- Хочу диким отдыхом с палатками по Чуйскому тракту как там дела обстоят с палаточными площадками?
- Кто поднимался на Машук в Пятигорске? Как там дорога? нормальная? или придется по кустам пробираться? Муж очень хочется подняться, а я боюсь,чтобы мы там клещей не нахватали
- Планируем отдых в Анапе в июне. Подскажите как погода в июне обычно? И как обстоят реальные дела с мазутом?