Похожие вопросы
- Где в Аташехире, в районе между Finans Merkezi, ТЦ Метрополь и Közyatağı поесть хороший турецкий завтрак, желательно чтоб ещё не сильно дорого?
- Можете пожалуйста посоветовать в каком районе лучше жить в Стамбуле если еду в первый раз? Хотелось бы чтобы было уютно, и можно было гулять по вечерам, и чтобы были открытые кафешки по вечерам ближе к ночи.
- По принцевым островам подскажите плиз куда всё таки лучше первый раз поехать на Бююкаду или Хейбелиаду?хочется красивой природы и чистый оборудованный пляж.
- С галапорт от круизных терминалов хочу добраться до станции Gayrettepe ( и сразу в аэропорт)
- Не подскажете, кто-то ездил из Аланьи в Стамбул, как вообще лучше? На днях прилетим в Аланью, а хочется во дворец великолепного века :)
- Мы последний день в Кемере. Вдвоем с дочкой 14 лет. Подскажите, куда сходить погулять? Читал про смотровую площадку, песчаный пляж