Похожие вопросы
- Подскажите, с чем лететь в Турцию. Какую карту брать или только налик? А если вдруг не хватит вот вопрос.
- Кто-нибудь отдыхал в Белеке, в Богазкенте, в отеле CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT & SPA? Какая еда, территория и т.д.?
- Кто знает? Можно ли в Турции платить с евро карты / поменять на лиры? Какой курс хороший? Есть ли в аэропорту такие банкоматы?
- Какие деньги лучше всего брать в турцию или какую карту открыть и в какой валюте, чтобы там оплачивать
- Я в отеле в Анкаре буду два дня, сколько нужно средств на питание и проезд, надо покупать карту , как в Стамбуле, чтобы ездить на автобусе?
- Через пару недель прилетаю в Измир. Подскажите, плиз, по валюте: какую с собой везти (евро или доллары?), ок ли менять в аэропорту или лучше где-то в городе? Есть ли провернные обменники в городе?