Похожие вопросы
- Кто-то летал в Нячанг с пересадкой в Чэнду? Там же китайская виза не нужна, если есть билет дальше? Стыковка 9 часов.
- Первый раз лечу во Вьетнам, не понимаю как быть с трансфером из аэропорта и в аэропорт. Какими сервисами пользоваться? Какие цены?
- Кто улетал из Вьетнама, из Камрани, подскажите, пожалуйста, стоит ли сильно заранее приезжать в аэропорт? Читала что при въезде на таможне час стоят.
- Прилетаем в 1:35 ночи в Хошимин, можно как-то билеты на слипбас купить за наличку завтрашним утром?
- Кто летел из Москвы в Ханой, Вариант с пересадкой 9 часов, Sichuan Airlines, пишут в интернете что модно заказать у них бесплатную транзитную гостиницу, кто нибудь пробовал?
- Подскажите, как можно сэкономить на трансфере междугороднем во Вьетнаме? К примеру, как из Хошимина можно подешевле доехать в Муйне? Такси дорого, может быть какие-нибудь межгородние автобусы есть?