Похожие вопросы
- Подскажите, что лучше - купить Octopus на сайте Klook или в самом аэропорту по прилёте в Гонконг?
- Подскажите пожалуйста как добраться до hzmb, я на станции Мон кок Ист, может есть сразу прямые автобусы в Макао ? Говорят, что там легче пройти таможню чем на пароме.
- А кто то ходил в казино в Макао? Очень хочется сходить поиграть для галочки во что нибудь, как там вообще пускают, может кто рассказать?)
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт короткой пересадки в аэропорту Пекин на 2 часа ? За это время можно ли успеть на следующий рейс (Гонконг)?
- Как в Макао можно добраться с Венеции до старого города ( +- площадь сенадо/ гранд лисбоа )? Может ходят шаттлы ?
- Подскажите пожалуйста если купил билеты на паром Макао-Гонконг на 5 вечера, можно ли поехать на более позднем, или они жестко ко времени привязаны?