Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, являюсь гражданином РФ, хочу приобрести поддержанное авто в Беларуси и передвигаться в основном там же, иногда выезжать в Россию Я могу поставить авто на учет в Минске? ВНЖ нет, РВП нет
- Подскажите, пожалуйста, какой может быть выход из ситуации. Есть карта бнб и белорусская симка, находимся в России, как можно оплатить букинг в Европе? Реально вообще как-то оплатить?
- Если ехать из РФ в Беларусь на машине с рос. госномером, нужна ли доверенность при условии, что ехать за рулем будет не собственник авто?
- Подскажите, пожалуйста. Нужна ли доверенность на авто при въезде в Беларусь? Машина оформлена на другого человека, который будет ехать следом за мной надругом авто.
- Подскажите пожалуйста, на машине едем с собакой в Беларусь, какие сложности при пересечении границы могут быть или нет?
- Подскажите, а пользоваться картами-то как, у меня белорусская симка стационарно в телефоне, но я ей не пользуюсь, и что получается, если я раз в пять лет купить что-то решу в инете, мне заранее надо "активность" на симке проявлять или как?