Похожие вопросы
- Чтобы попасть в парк Южные культуры( еду из центрального Сочи) можно выйти на жд станции Олимпийская деревня и пройтись пешком?
- Планируем жить на Малом море в палатке, а оттуда перебраться на Ольхон. Подскажите, пожалуйста, можно ли попасть на паром без транспорта (
- Здравствуйте! Подскажите, может кто знает интересные тропы по окрестностям Кисловодска.
- Подскажите пожалуйста, а если пузотерку оставить где нибудь можно, то долго ли на верх озера гижгит подниматся пешком?
- Подскажите, едем первый раз в Пятигорск, хотели оттуда на своей машине поехать к Чегемским водопадам и на парадром Чегем, реально ли доехать на своей машине или нужно только на джипинге? Как там дорога?
- Кто ездил в Казань, Болгары? Сами, без экскурсии. Хотим поехать, забронировали отель Регина, как выстроить маршрут по Болгарам?






