Похожие вопросы
- Подскажите, у нас в Риме билеты на поезд в Венецию мы можем их поменять ? Покупали он Лайн . Там дожди.
- Кто подавался на визу в Италию в Самаре, подскажите пожалуйста можно ли оплатить консульский сбор на месте?
- Может, кто-то знает самый оптимальный способ добраться из аэропорта Милана (Мальпенса) до центра города (в районе Дуомо) в 3 часа утра? И если это такси, то какой сервис порекомендуете? Чтобы безопасно и наверняка
- При бронировании отеля (через Яндекс путешествия) в Италии в условиях отеля написано , что при регистрации нужна кредитная карта в качестве гарантий, у нас кредитки не будет, что делать ….. может кто сталкивался с этим?
- Скажите пожалуйста за какое время лучше брать билеты на сайте в музеи Ватикана? Сикстинская капелла отдельно билет или входит в них? Летим в июле.
- Первый раз буду в Риме и вообще в Италии . Подскажите пожалуйста, куда точно нужно сходить и перед этим купить билет ( Ватикан , пантеон) ? Всего 3 дня буду в городе