Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, где хороший оборудованный пляж в Каспийске/Махачкале / Избербаш ? И скажите пожалуйста, какой можно выбрать отель в горах, чтобы можно было искупаться в речке/озере и было там чисто?)
- Планируем поездку с семьей ( два взрослых и два ребенка 3-х лет) в Агой в июле) Есть пара вопросов к знатокам: 1. Про мазут.
- Вопрос БОЛЬШЕ К МОСКВИЧАМ И ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ СО СТАЖЕМ!!! Мне нужно в аэропорт Шереметьево в Субботу рано утром в 5. 00 от Казанского вокзала (
- Уезжаем поездом с Новороссийска. На вокзале придется три часа сидеть ждать отправления. Подскажите, пожалуйста, может есть что посетить интересное в Новороссийске недалеко от ЖД вокзала
- Куда можно податься сразу с аэропорта? (хотим в Листвянку). А прилетаем ночью 23.30... Выгоднее будет взять авто в аренду для путешествия по Байкалу?(едем с 3мя детьми на 3 дня). Хотим самое интересное посмотреть
- Подскажите, пожалуйста, по трассе Владивосток-Хабаровск. Поедем первый раз на машине с мужем по этому маршруту ( забираем машину из Владика).